Apartamento 1 dormitório no bairro BELA VISTA em GASPAR

• 1 Quarto

  • 1 Banheiro

  • 40.3 m²

  • Cód: 0698

Aluguel
R$ 1.600,00

CONDOMÍNIO
R$ 0,00

IPTU
R$ 23,00

Outros: Consultar

TOTAL
R$ 1.623,00

Apartamento 1 dormitório no bairro BELA VISTA em GASPAR.
ENVIE UMA MENSAGEM

Descrição do Imóvel

Apartamento localizado no Bairro Bela Vista.

Apartamento com aproximadamente 40,30m², consiste com 01 dormitórios com ar-condicionado, 01 banheiro social, sala e cozinha conjugados e área de serviços.

Valor de locação R$ 1.600,00 + encargos (á consultar).

Agende uma visita para conhecer o imóvel: Fone: (47) 3322-6688 e ou (47) 98809-3367. E-mail: atendimento@quintal.imb.br.