Apartamento 2 dormitórios no bairro ITOUPAVA NORTE em BLUMENAU

• 2 Quartos

  • 1 Vaga

  • 2 Banheiros

  • Cód: 0377

Aluguel
R$ 2.450,00

CONDOMÍNIO
R$ 423,59

IPTU
R$ 0,00

Outros: Consultar

TOTAL
R$ 2.873,59

Apartamento 2 dormitórios no bairro ITOUPAVA NORTE em BLUMENAU.
ENVIE UMA MENSAGEM

Descrição do Imóvel

Apartamento localizado no bairro Itoupava Norte.

Constituído por 02 quartos sendo 1 suíte, sala, cozinha, banheiro, área de serviço, sacada com churrasqueira, e vaga de garagem..

Valor de locação R$2.450,00 + encargos (á consultar.)

Mais informações e agendamento de visita pelos telefones (47)3322-6688 / (47)98809-3367 ou pelos e-mails atendimento@quintal.imb.br / locacao@quintal.imb.br